понедельник, 15 августа 2011 г.

Онлайн кино Путеводитель по Галактике для автостопщиков / The Hitch Hikers Guide to the Galaxy [1981 [1 сезон]]

Путеводитель по Галактике для автостопщиков / The Hitch Hikers Guide to the Galaxy [1981 [1 сезон]]



Режиссеры: Алан Дж.В. Белл

Название кинофильма: Путеводитель по Галактике для автостопщиков - The Hitch Hikers Guide to the Galaxy

Продолжительность кино: 33 мин.

Фильм производства: Великобритания
Жанр кинокартины: комедия, приключения, фантастика

В фильме снимались: Мартин Бенсон, Дэвид Диксон, Ричард Вернон, Сандра Дикинсон, Саймон Джонс, Стивен Мур, David Learner, Марк Уинг-Дэви, Дэвид Тейт, Питер Джонс

Год выпуска: 1981 (1 сезон)

Артур Дент, увидев в зеркале желтый бульдозер, приехавший сносить его дом, не поддался панике. Он вознамерился побриться, после чего лечь на травку между бульдозером и его домом. Никто не предупреждал Артура, что его дом снесут, поскольку он находится на месте будущей скоростной автомагистрали. Артур так бы и поступил, как собирался, если бы сосед, неожиданно появившийся у него на пороге, не предложил ему срочно отправиться в паб и выпить несколько кружек пива. Для чего? Это расслабляет мышцы лица во время перегрузок.

Ведь Земле осталось существовать еще двенадцать минут, после чего космические мусорщики Вогоны разнесут ее в хлопья — третья планета от Солнца тоже оказалась не в том месте. По планам космических проектировщиков, как раз через земную орбиту должна пройти межгалактическая трасса. И чтобы остаться в живых, Артуру Денту и его соседу Форду Префекту, застрявшему на Земле полтора десятка лет назад, нужно только успеть поймать проходящий мимо звездолет и отправиться в путешествие автостопом по Галактике, держа в руках книгу-путеводитель, на обложке которого написано два слова: "Не паникуй!"



Кинофильм Лэсси онлайн без регистрации

Комментариев нет:

Отправить комментарий